Яндекс.Метрика

Улучшаем комментарии в WordPress плагинами!

Советую Вам установить несколько плагинов для комментариев WordPress, так как они помогут вашим комментариям на блоге стать более красивыми и функциональными.
1. Subscribe To Comments очень важный плагин для подписки на комментарии. Если   вы затронули какую-либо интересную тему, может развернуться целая дискуссия в комментариях и людям будет удобно следить за ними по почте.
  • Устанавливаем и активируем плагин Subscribe To Comments
  • Заходим в Параметры –> находим и открываем Subscribe to Comments. Меняем поля написанные на английском языке на русский: Not subscribed,Subscribed,Entry Author как это указано в скриншоте:

Настройка плагина Subscribe To Comments

  • После этого кликаем  на копку «Update Options»
  • Настройки –> Настройки обсуждения
2.Comment-Emailer — плагин, который отправляет уведомление человеку о том, что его комментарий одобрили, бывает так что пользователь оставит коммент и забудет про него, Comment-Emailer ему напомнит. Но лучше установить Thank Me Later – плагин отправляющий на e-mail сообщение с благодарностью каждому читателю,  который оставил комментарий на вашем блоге, на каждый комментарий. После установки и активации заходим Thank Me Later –> Мassage  –> нажимаем на кнопку Edit. Плагин не на русском языке, поэтому надо исправить на русский язык. Вы можете редактировать письмо и параметры отправки:
перевод на русский письма
Или можно использовать другой плагин Comment Redirect, который перенаправляет читателей блога,   оставившего первый комментарий,  на заранее приготовленную вами страницу  “Спасибо за комментарий”. После установки и активации заходите в Плагины –> Comment Redirect и  указывайте ту страницу, на которую должен перенаправляться читатель ( на “Спасибо за комментарий”), после   того, как он оставит первый комментарий на блоге вот так:
страница для перенаправления
Чтобы эта страница “Спасибо за комментарий” не была видна в блоге и на карте  устанавливаем:
  • Exclude Pages from Navigation – это плагин, который дает возможность             исключать определенные страницы из меню навигации блога, для этого, после того как установили и активировали этот плагин, из редактора страницы убираем  галочку как показано на скриншоте вот так:
исключить страницу из навигации блога
  • Чтобы исключить эту страницу из карты блога надо зайти в настройки плагина DD   Sitemap Generator и исключить ID страниц вот так (где 499 это ID моей страницы “Спасибо за первый комментарий” ):
исключить страницу
3. wp-Monalisa – смайлики для комментариев.
4.Custom Smileys – Позволяет вставлять в комментарии привычные графические смайлы взамен текстовых.
5. Easy Gravatars — плагин, который дает возможность вставлять аватары(фото) читателей в комментарии. Но чтобы  отображался Ваш аватар  надо установить сервис Gravatar. Об этом читайте по ссылке: “Аватар – долой обезличенность” Этот классный сервис Gravatar, который связывает Ваш e-mail и Вашу аватарку (фото), для того чтобы у Вас отображался аватар (указанный Вами в сервисе “Gravatar”) когда Вы будете комментировать абсолютно любой блог wordpress, форумы, а может и еще что-нибудь.
6.AuthorHighlight – Выделяет среди всех комментариев комментарии автора, нужен лишь для наглядности.
7.Highlight Author Comments — плагин, который выделяет комментарии на вашем блоге, оставленные лично вами (автром блога). С его помощью вы сможете придать совершенно другой вид комментариям, оставленным именно вами на вашем блоге благодаря возможности добавить различные стили к оформлению комментария.
8.TinyMCEComments меняет обычное поле для комментирования в небольшой текстовый редактор.
9.Edit Comments XT позволяет пользователям блога редактировать свои комментарии.
10.WP Comment Quicktags Plus расширяющий форму комментирования кнопками форматирования текста.
11.WordPress Thread Comment позволяет выводить комментарии на блоге в деревовидной форме. В плагине есть функция — ответить на комментарий.
12.Comment Validation уведомления об ошибке. Если человек заполнил неверно одну из форм, плагин подсвечивает поле, и уведомляет его о ошибке.
13.Easy Comment Uploads плагин позволяющий загружать файлы в комментарии.
14.Quoter – Плагин позволяет цитировать комментарии и вставлять цитаты в свой ответ..
15.Comment Info Detector отображает в комментах информацию о пользователе: страну…
16.Filosofo Comments Preview позволит пользователям перед отправкой комментария просматривать его.
17.Ajax Comment Posting позволит читателям и вам, оставлять комментарии на блоге без перезагрузки страницы.(Не на всех блогах он работает)
18.Paginated Comments позволит вам разбить ленту комментариев на несколько страниц, для того чтобы было удобно просматривать комментарии, а так же для того чтобы страница не перегружалась огромным числом комментариев.
19.Numbered Comments – Еще один плагин для удобства – добавляет к каждому комментарию его порядковый номер.
20.Whisper ограничивает доступ к комментарию. Его будет видеть только определенный пользователь или группа пользователей.
21.Minimum Comment Length запрещает оставлять слишком короткие комментарии на блоге.
22.Comment Rating выводит рейтинг в каждом комментарии.
23.Recent Comments – Создает виджет, в котором выводятся последние комментарии, оставленные на блоге, давая возможность следить за комментариями, минуя админку.
24.Show Top Commentators – Выводит список самых активных комментаторов блога. Видимо, в популярных блогах дает повод гордиться собой или стимул для более частого посещения блога.

ЖМИТЕ на RSS-новости

↑ ...

Комментировать

 
Карта сайта здесь
Жмите на смайлик и Вы увидите карту сайта!Карта этого сайта здесь
СЕРВИСЫ ИНТЕРНЕТ ПРОФЕССИЙ
Понравилось? Жмите лайки.
Подписаться на YouTube

Подписаться на YouTube

FOLLOW

Введите Ваш email адрес:

Delivered by FeedBurner

free counters Яндекс.Метрика
Беларуская моваБългарски简体中文HrvatskiEnglishFrançaisРусскийTürkçeУкраїнська