Яндекс.Метрика

WAZZ UB – новая социальная сеть

Рекламная АКЦИЯ заработать не вложив ни рубля!

На 1 января 2012 года назначен официальный старт нового глобального социального проекта сообщества “WAZZ UB”. Сегодня Вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!

“WAZZ UB” является первым мировым социльным сообществом, которое платит нам только за то, что мы выбираем “WAZZ UB” в качестве домашней страницы браузера и рекомендуем другим бесплатно зарегистрироваться, зайти и участвовать. Это легко и так просто: задача состоит в распространении информации о новом проекте далеко и широко и так быстро, как только Вы можете. Чем больше людей пригласите (бесплатно зарегистрироваться и участвовать!) в сообщество “WAZZ UB” до 1 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц, как обещает это сообщество. Присоединяйтесь прямо сейчас! Это бесплатно!

Моя ссылка для Вашей регистрации:   http://signup.wazzub.info/?lrRef=77719

Важно понять: Мы присутствуем при старте нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских бизнесменов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект “WAZZ UB” вложено 2 млн. долларов. Для разработки и запуска проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и другие специалисты в области iNET-технологий. Важно запомнить: На 1 января 2012 года назначен официальный предзапуск “WAZZ UB”. Воспользуйтесь преимуществом, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Время создать свою ИМПЕРИЮ только до 31 марта 2012 года, то есть только те, кто зарегистрировался до 1 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 1-го апреля сделать это будет невозможно. Чтобы присоединиться БЕСПЛАТНО просто перейдите на мою пригласительную страницу, кликнув мышью по ней:  

http://signup.wazzub.info/?lrRef=77719

Введите свой адрес электронной почты – Email, логин – Password и нажмите кнопку SUBMIT Внизу вы увидите свою реферальную ссылку. Скопируйте её и рассылайте всем, кому считаете нужным. А чтобы проверить, сколько Вы пригласили партнеров в WAZZ UB, войдите по ссылке, кликнув мышью по ней:

http://translate.google.com/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=signup.wazzub.info

там есть переводчик на русский язык,нажмите на кнопу с изобрахением ключа. Введите свой адрес электронной почты – Email, логин – Password и нажмите кнопку SUBMIT. Вы вошли в свой аккаунт!

Успехов вам с новом соц. проекте!

ЖМИТЕ на RSS-новости

↑ ...

Комментировать

 
Карта сайта здесь
Жмите на смайлик и Вы увидите карту сайта!Карта этого сайта здесь
СЕРВИСЫ ИНТЕРНЕТ ПРОФЕССИЙ
Понравилось? Жмите лайки.
Подписаться на YouTube

Подписаться на YouTube

FOLLOW

Введите Ваш email адрес:

Delivered by FeedBurner

free counters Яндекс.Метрика
Беларуская моваБългарски简体中文HrvatskiEnglishFrançaisРусскийTürkçeУкраїнська