Яндекс.Метрика

Автоматизация инфобизнеса “Под ключ”

Что такое JustClick?

"Инфобизнес под ключ" http://www.justclick.ru/?p36576JustClick – это сервис автоматизации инфобизнеса “под ключ”

После бесплатной регистрации в системе вы получаете готовый интернет магазин для ведения инфобизнеса, сервис умных е-мейл рассылок, а также 2-х уровневую партнерскую программу и доступ к сети аффилиатов, готовых рекламировать ваши продукты.

Начните зарабатывать больше, поставив ваши продажи на автопилот!

"Инфобизнес под ключ" http://www.justclick.ru/?p36576Откройте магазин за 5 минут

Регистрация в сервисе абсолютно бесплатна!

Для того, чтобы начать работу – достаточно просто создать аккаунт в системе JustClick. Мы сразу предоставляем все готовые инструменты для ведения онлайн бизнеса и берем оплату лишь в том случае, если помогли вам заработать через интернет.

"Инфобизнес под ключ" http://www.justclick.ru/?p36576Увеличьте продажи в 2 раза!

Все инструменты для умного online маркетинга

Вы можете создавать автоматические распродажи по целевым группам читателей и клиентов, отслеживать точную эффективность рекламных объявлений, измерять и тестировать конверсию страниц подписки и продающих страниц, настраивать сериии допродаж, а также открывать ограниченный доступ сотрудникам для полной автоматизации бизнеса!

Вы можете привлекать новых пользователей в систему и получать за это вознаграждение. Если вы привлекаете пользователя, который подключает свой магазин, то с каждой продажи этого пользователя на ваш лицевой счет начисляется 30% от заработка системы JustClick, т.е. 1,5% от стоимости каждого заказа.

Жми на кнопку, получай доход.

Стать партнёром "Инфобизнес на автопилоте"  http://www.justclick.ru/?p36576

"Инфобизнес под ключ" http://www.justclick.ru/?p36576Рекомендуйте cайты и зарабатывайте!

Сервис JustClick поддерживает магазины различных интернет-предпринимателей, а это значит, что вы получаете возможность рекламировать огромное количество товаров популярных тематик.

Все усилия по продажам, ведению бухгалтерии, по производству и доставке продукта лежат на его авторе – вам нужно лишь рассказать об этом продукте своей аудитории и получить % с успешной продажи.

Информация о партнере, который привел потенциального клиента, сохраняется не только в cookies у посетителя сайта, но и в нашей базе данных (если посетитель подписался на обучающую или новостную рассылку). А это значит, что вы получите комиссионные даже спустя несколько лет после того, как привлекли заинтересованного клиента!

Партнерские программы магазинов имеют два уровня: вы можете привлекать покупателей, а можете привлекать и других партнеров, получая процент от их заработка.
Стать партнёром "Инфобизнес на автопилоте" http://www.justclick.ru/?p36576

ЖМИТЕ на RSS-новости

↑ ...

Комментировать

 
Карта сайта здесь
Жмите на смайлик и Вы увидите карту сайта!Карта этого сайта здесь
СЕРВИСЫ ИНТЕРНЕТ ПРОФЕССИЙ
Понравилось? Жмите лайки.
Подписаться на YouTube

Подписаться на YouTube

FOLLOW

Введите Ваш email адрес:

Delivered by FeedBurner

free counters Яндекс.Метрика
Беларуская моваБългарски简体中文HrvatskiEnglishFrançaisРусскийTürkçeУкраїнська