Яндекс.Метрика

Плагин для обратной связи “Contact form 7”

Для лучшего общения со своими читателями я установила обратную связь на странице “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ” на моём блоге “Здоровый образ жизни” (можете посмотреть как это выглядит, кликнув мышью по ссылке – по названию блога) .

Вот подробное описание как я это сделала:

  • зашла в   админку WordPress (добавила в адресной строке wp-admin к своему сайту), зашла в  раздел  Плагины —> Добавить новый,  закачала плагин Contact form 7, активировала его.
    Далее в  WordPress—->Обратная связь Плагин контакты
  • Я зашла в открывшуюся форму  обратной связи “Сгенерировать тэг“,  подредактировала, например: добавила слова: “Впишите Ваше имя здесь”, нажала на кнопку “Использовать этот тэг в качестве водяного знака”, скопировала сгенерированный код и вставила его в “Форма”, в “Адресат”, в “Тело сообщения” и так же добавила другие изменения.
  • Скопировала код “Форма для контакта 1”, который выделен коричневым цветом и закачиваем его на страницу своего блога “Контакты”

  • Дальше закачала, активировала полагин Really Simple CAPTCHA – защита от спам в форме обратной связи, он появился в списке generate tag. Нажала “Сгенерировать код”. Там появилось 2 кода: первый код это картинка, второй код это поля для символов с картинки , их я   вставила после сообщения перед кнопкой отправить. Нажала кнопки “Обновить”,  “Посмотреть изменения”, всё получилось! Вот как выглядит на странице обратная связь:Обратная связь

ЖМИТЕ на RSS-новости

↑ ...

Комментировать

 
Карта сайта здесь
Жмите на смайлик и Вы увидите карту сайта!Карта этого сайта здесь
СЕРВИСЫ ИНТЕРНЕТ ПРОФЕССИЙ
Понравилось? Жмите лайки.
Подписаться на YouTube

Подписаться на YouTube

FOLLOW

Введите Ваш email адрес:

Delivered by FeedBurner

free counters Яндекс.Метрика
Беларуская моваБългарски简体中文HrvatskiEnglishFrançaisРусскийTürkçeУкраїнська